28 ноября в храме преподобного Серафима Саровского по окончании Божественной литургии состоялось награждение победителей и призеров  епархиального этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»  из города Волжского.  Дипломы и подарки вручил руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации, настоятель храма прп.Серафима Саровского протоиерей  Петр Симора.  Дипломом 1 степени была награждена  Зайцева Ксения (иконописная школа при храме прп.Серафима Саровского), дипломом 2 степени — Кутузова Мария (иконописная школа при храме прп.Серафима Саровского), дипломом участника конкурса —  Глушкина Нелли (воскресная школа «Умиление»). Отец Петр  вручил благодарственное письмо художнику-иконописцу Юрию Викторовичу Сидоренко за участие в работе жюри конкурса.