В Волжском состоялось совещание по проведению Кирилло-Мефодиевских чтений

21 марта в храме прп.Серафима Саровского  состоялось совещание   по вопросу проведению Епархиальных Кирилло-Мефодиевских образовательных чтений.  Возглавил  встречу  руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Петр Симора.  В работе  совещания  приняли участие методист информационно-технической службы  администрации городского округа  — город  Волжский  Т. Ю. Александрина,  заведующий  детским садом № 107  Н.А. Карсакова, заведующий юридической клиникой Волжского филиала ВолГУ,  к.ю.н., доцент Т.В. Деркачева,   д.ф.н., профессор ВФ ВолГУ Д.В. Гарбузов, старший научный сотрудник  ВИЭПП, к.п.н., доцент А.Д. Клубис, педагоги общеобразовательных школ.   Участники встречи обсудили тематику секций, а также  проведение  студенческой научно-практической конференции и детских Кирилло-Мефодиевских чтений.