Педагогам Среднеахтубинских школ вручили свидетельства об окончании курсов по ОПК

7 декабря  в  Среднеахтубинском Детско-юношеском центре  состоялось вручение свидетельств об окончании курсовой подготовки  по Основам православной культуры  педагогам общеобразовательных школ Среднеахтубинского  района.  Свидетельства вручили руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации  протоиерей Петр Симора и  старший научный сотрудник, к.п.н.,  доцент  Волжского муниципального института экономики,  педагогики и права Алексей Давидович Клубис.  Курсы были организованы  Волжским муниципальным институтом экономики, педагогики и права, отделом религиозного образования и катехизации Калачевской епархии при поддержке Комитета по образованию Среднеахтубинского муниципального района.